Новости Страны на Сегодня
Милонов перенес акцию против Carlie Hebdo из-за терактов в Париже. Парламентарий подчеркнул, что против французов вообще он ничего не имеет.
В России все-таки не появятся выездные визы, на которых так сильно настаивали коммунисты. Госдума РФ вряд ли будет рассматривать эту ограничительную идею.
На Москве-реке утром заметили целую вереницу гробов. На деревянных ящиках со всех сторон были написаны названия банков и слово "Ипотека". Таким своеобразным способом заемщики валютной ипотеки решили привлечь внимание к своей проблеме.
Новые курсы самообороны появились в Москве. На них горожан обучают monopod-fight: виду вооруженного сопротивления при помощи моноподов.
Российская прокуратура возьмется на социальные сети. О возможных угрозах со стороны Facebook и "Одноклассников" туда донесли депутаты ЛДПР.
Сбор для дальнобойщиков ударит не только по самим водителям, но и по логистике крупных компаний. Уже с 15 ноября проблемы с поставками продуктов могут отразиться на работе торговых сетей.
Введение сбора с тяжелых грузовиков за пользование федеральными трассами может отложиться на три года.
Запрещенная в РФ террористическая группировка "Исламское государство" выпустило видео с угрозами в адрес России. СМИ передают, что исламисты обещают пролить в стране море крови.
Москвичи с грустью в сердце встретили новость о демонтаже первого в городском метро бесплатного туалета. Впрочем, этот "белоснежный друг" может вернуться на прежнее место через несколько недель.
В России может появиться еще один запретительный закон. На этот раз депутаты Госдумы хотят лишить страну любых распродаж алкоголя.
Ярославский областной суд защитил известную рэп-группу "Кровосток". Он не увидел нарушений закона в текстах легендарной команды.
Скандал вокруг образовательной сферы разгорается во Пскове. Там обычная воспитательница детского сада пристыдила губернатора размером заработной платы.




Возможно, вам понравится





